Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Отзывы об аромате 3 L`IMPERATRICE

Найдено отзывов: 11

Майя

Волшебный аромат! Беру у вас духи уже долгих 5 лет и всегда остаюсь довольна и качеством продукции и конечно же вашим обслуживанием! Люблю ваш магазин!

Наталья

Большое спасибо! Заказ получила. Все пришло в лучшем виде.

Lucia

Приобрела впервые аромат в 2009 году в Париже, как только он вышел, вслепую, но это была любовь...... Каждый вдох этого волшебного аромата, и чистого, и нежного, и сладкого, и игристо -хмельного растягивает мои губы в широкой счастливо-восторженной улыбке. Мне первые ноты напоминают утонченное и дорогое шампанское, даже моментами переходящее в очень тонкий коньяк. Аромат необыкновенно волнует противоположный пол, стойкий, не подновляю его вообще в течении дня, и к счастью, прекрасно "сидит " на мне в любой сезон. Сколько лет прошло, но с тех пор больше ничем, кроме него, не могла пользоваться, хотя каждый год пыталась выбрать что-то может новое, пока ничего не цепляет, так как он. Мой аромат счастья, мое вдохновение на весь день.

Михаил

Обожаю этот аромат на девушках. СЕКСУАЛЬНО!!!!!!!

Алина

Мне подарил парень такие духи на 14 февраля.и я влюбилась в этот запах он просто великолебен.сочетание свежести и сладного запаха просто безподобно.спасибо создателям и моему любимому за подарок

Гульзар

На вкус как говорится и цвет,а мне нравиться больше 10 фартуна.

Ботагоз

Прекрасный аромат, свежий, нежный, шлейфовый. Заказывала вслепую, по отзывам - не пожалела.

Елена

очень люблю этот запах за его ненавязчивость и легкость.... очень свеж и игрив.... очень подходит для весны, на каждый день.... чтобы замечать все радости жизни! спасибо создателям!

Анастасия

недавно приобрела эти духи,очень красивый аромат,оставляет за собой тонкий сладкий шлейф.стойкие и подходят в любое время года!

Саша

На каждый день - идеален. Очень приятный , легкий, не принужденный. Мне кажется что на любую погоду. Весной и летом - сам бог велел) а в остальное время года - для поднятия настроения, и придания красок в серые холодные будни.

Moonka

Не так давно для себя открыла этот запах и...просто влюбилась в него!В нем присутствуют и сладкие нотки ,и нотки свежести.Он завораживает!Окружающие часто оборачиваются,услышав его))))Люблю его!Он всегда будет в списке моих любимейших ароматов!Причем этот аромат не подвластен возрасту женщин,на каждом возрастном периоде он раскрывается по своему ,и придает особый шарм!Моя мама так же от него в восторге))))

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика