Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Отзывы об аромате ENCRE NOIRE

Найдено отзывов: 4

Анатолий

Заказал парфюм по рекомендации автора видеоролика в ютубе. Аромат действительно отличный, но его стойкость меня разочаровала - максимум на 3 часа.

Кристина

Прежде чем купить мужу начиталась про Чернильницу.Аромат превосходный!Шикарный!Дорогой!Мистический!Ненавязчивый!То появляется, то пропадает! Невозможно им надышаться, хочется постоянно его вдыхать! Возбуждающий! Притягательный!Необычный!Ни с чем не сравнимый!Оттенок туманной дымки во время сумерков! Тонкий запах сухой коры. Такого никогда не встречала!Даже не сдержалась и надушилась сама.Не смотря на то что парфюм мужской! Нашла описание этого аромата. Лучше не опишешь. Этот аромат был практически навязан мной моему мужу. Я знаю, что такого аромата у него никогда не было. Мало того, если бы не Косметиста, я не попала бы в эту сказку чёрного цвета! Неведомые силы при первом вдохе мгновенно телепортировали меня в отчаянно далёкий сон в глубоком детстве – в сказочный, ночной, летний многовековой лес – деревья с огромными необхватными стволами, тихо, ослепительная луна рассыпает свой свет сквозь листву на землю. Холодно? Нет. Страшно? Нет. Сплошной восторг от нереальной и вечной красоты. Никакой депрессии, никаких ассоциаций с осенью, дождём и холодом… ко мне приходит сказка с низкими, изысканными тонами дорогого дерева, мха, ночи, луны и зачарованного леса. Что-то вечное и тайное запускает тебя в свой мир, и изумляет твой вроде уже далеко не наивный мозг… Аромат далеко не для всех, настолько он необычный. Верю, что многих испугает. Но верю, что есть такие же странные женщины как я, которые, навязав этот аромат своему мужчине, на самом деле получают тот самый заветный телепорт… Зимой я слышу его каждое утро на муже. Очень богато и солидно подаёт он своего носителя. Но (мистика!) шлейф зомбирует взять направление не в сторону любимого, а туда, где стоит он, квадратный, чёрный, как старинная хрустальная чернильница с деревянной крышкой, и рука тянется, и ты, оглядываясь, как воришка, снимаешь крышку, и сказка начинается… Луна, ночь, лето, лес. Тихо. Восторг.

KIRA

Потрясающий и красивый парфюм. Недавно закончился, взял еще 100мл, не стал даже париться в поисках альтернативных ароматах.

Нурик

Ничего подобного я не знаю...Какой стойкий! Совершенный, невероятный аромат! Мужской до мозга костей!

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика