Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Новости

29 июля 2014
Поклонницы французского бренда Chloe будут приятно удивленны выпуском очередного аромата для женщин Love Story.Новый аромат ода легкости, роскоши, романтике и любви, поэтому не удивительно, что дом моды связал новые духи именно с самым романтичным городом – Парижем.

28 июля 2014
Я продолжаю информировать Вас о новых аромата этого года. Французский дом Cartier оповестил о выходе нового аромата для женщин La Panthere. Пантера символ женственности и грациозности,непокорности, и грациозности.

13 июля 2014
Изящный, нежный цветок запах которого привлекает и завораживает и пользуется спросом у прекрасной половины человечества. Многие народы знают различные легенды про этот очаровательный цветок с удивительным запахом. Одна из таких легенд повествует, как однажды Диана, богиня охоты..

13 июля 2014
В этой рубрике мы продолжаем рассказывать о всех интересных новинках парфюмерной индустрии.Интригующая новинка от итальянского модного дома Bottega Veneta,композиции это го бренда всегда выделяется индивидуальностью. Новинка Bottega Veneta Essence Aromatique позиционируется как насыщенная, чувственная и тонкая композиция..

11 июля 2014
Нишевый парфюмерный бренд Montale радует своих поклонников выходом двух замечательных ароматов унисекс посвященных уду.Новинки Aoud Melody и Aoud Orange.Обе композиции имеют богатый, насыщенный и многогранный аромат.

11 июля 2014
Модный дом Salvador Dali представил новый женский аромат DaliA.Новинка объявлена, как свежий и нежный цветочно-фруктовый аромат.Вдохновением для создания нового аромата DaliA послужила молодость, красота, женская непосредственность.

3 июля 2014
Уважаемые ценительницы творений модного дома, Bvlgari дарит вам еще одну возможность преобразиться, окутавшись в облако нового аромата – аромата восточной сказки. Неспроста презентация парфюма Bvlgari Omnia Indian Garnet состоялась в Джайпуре: вдохновением для его создания послужила экзотическая красота Индии.

3 июля 2014
Милые дамы,рады представить Endless Euphoria - новый аромат известного бренда Calvin Klein в линейке духов Euphoria выпускаемая с 2005 года, шедевр стал обладателем престижной парфюмерной награды FiFi как лучший женский парфюм категории люкс. С тех пор было выпущено еще десять фланкеров Euphoria, включая две версии для мужчин.

19 июня 2014
На протяжении достаточно долгого времени, в течении которого развивалась парфюмерия как наука и как отрасль промышленности, случилось так-что она разделилась на несколько направлений - школ..

10 июня 2014
Хотим Вас познакомить с вышедшими парфюмерными новинками сезона весна лето 2014 года и рассказать о тех, на которые стоит обратить внимание….

7 июня 2014
Escada Born in Paradise - это новое лимитированное летнее издание 2014 года от Escada. Название «Рожденная в раю» наиболее точно отображает суть парфюмерной композиции, ее чарующее сияние и нежность...

7 июня 2014
Yves Saint Laurent выпустил продолжение очень успешной линии Manifesto новый женский аромат Manifesto l'Elixir. Духи окутают свою обладательницу насыщенной атмосферой страстности, вдохновения и творчества...

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика