Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Новый дуэт от S.T. Dupont аромат So Dupont для него и для неё.

17 февраля 2015

Ароматы S.T. Dupont  давно стали символом изысканности и благородства и бренд не перестает радовать поклонников новыми творениями. Французский дом S.T. Dupont представил две парфюмерные новинки – дуэт ароматов So Dupont pour Femme для неё и So Dupont pour Homme для него. Так как этот бренд специализируется на аксессуарах, он особое внимание уделяет каждой мелочи и наделил флакон  женского аромата So Dupont pour Femme оригинальной округлой формой и нежным розовым цветом с золотистой пробкой и розовым атласным бантиком на горлышке.

Женская версия  этого дуэта необычайно женственна и соблазнительна. Новинка So Dupont pour Femme раскроется всей красотой и романтизмом нежных цветов и сочных фруктов, таких как гиацинт, иланг, ежевика и груша. Сердце композиции Dupont pour Femme благоухает  букетом из пионов, жасмина, ландышей и магнолии и завершает образ древесная база из сандала, кедра и пачули, дополненная штрихами мускуса.

Мужская версия этого тандема анонсируется как древесно-ароматическая композиция с пряными оттенками. So Dupont pour Homme посвящен элегантному и изысканному поклоннику знаменитого бренда. Композиция открывается свежим миксом бергамота, грейпфрута и белого перца, а  сердце аромата насыщено   - комбинацией морозной мяты, яблока и кедра, а теплая и приятная база включает аккорды бобов тонка, ванили и сандала.


Отзывы о Статье.

Нет отзывов

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
Подтвердите что вы не робот:

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика