Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Velvet Orchid «Бархатная Орхидея» новый женский аромат от Tom Ford

24 ноября 2014

«Бархатная орхидея» - так романтично и женственно называется новая композиция от американского мэтра, посвященная красоте и чувственности современных леди. В основе нового женского аромата 2014 год Velvet Orchidа лежит характерный для всех творений Tom Ford, фирменный 'неподвластный времени' стиль. Новикка унаследывала гламурный стиль предшественницы и ее цветочные ноты, и, в то же время, будет иметь свой уникальный характер.

Духи Velvet Orchid  благоухают начальными нотами звонкого бергамота и мандарина, пьянящего рома и сладкого меда. «Сердце» букета состоит из нот роскошных цветов – пудрового сладкого гелиотропа, звонкого гиацинта, весеннего нарцисса и чувственной магнолии, розы, апельсинового цвета, жасмина, а также орхидеи и черной орхидеи, специально выведенной для создания этого аромата. Завершается симфония аккордами Перу бальзама, уютного сандала и томной ванили, лабданума, мирро и мягкой замши.

Новинка 2014 года роскошный аромат будет в таком же флаконе, что и Black Orchid, но окрашен флакон будет не в черный, а в темно-фиолетовый цвет.


Отзывы о Статье.

Нет отзывов

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
Подтвердите что вы не робот:

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика