Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Новинки в мире парфюмерии 2014 год. Экзотический букет Bvlgari Omnia Indian Garnet

3 июля 2014

Уважаемые ценительницы творений модного дома, Bvlgari дарит вам еще одну возможность преобразиться, окутавшись в облако нового аромата – аромата восточной сказки. Неспроста презентация парфюма Bvlgari Omnia Indian Garnet состоялась в Джайпуре: вдохновением для его создания послужила экзотическая красота Индии. Аромат  подчеркнёт благородство своей обладательницы и окружит её аурой мистики. 

Поклонники  Bvlgari знают, что коллекция Omnia началась в 2003 году с выпуском аромата Omnia  посвящена она драгоценным камням. Хрусталь и нефрит, аметист и коралл стали сердцем превосходных парфюмов. На сей раз выбор пал на индийский гранат – оранжевый камень, способный, по поверью, воспламенять любовную страсть и зажигать в сердце радость.

Яркая свежесть и живость сицилийского мандарина и апельсина, слегка овеянная шафраном являются начальными нотами аромата.Центром же парфюмерной новинки  стал дивный армат османтуса, цветка-экзота, являющегося на Востоке символом романтической любви. Нежный и насыщенный фруктово-цветочный аромат, в котором присутствуют бархатная нотка абрикоса и терпкие оттенки чая. Абсолют османтуса – важнейший, но при этом редкий компонент восточных духов. А шлейф Bvlgari Omnia Indian Garnet заставит сладко сжаться сердце: густая и мягкая амбра довершит экзотический и загадочный образ индийской принцессы.

Лицом новинки стала литовская модель Эдита Вилкевичуте.

Аромат Bvlgari Omnia Indian Garnet  уже в продаже .

 


Отзывы о Статье

Найдено отзывов: 1

Жанар

Имею со всей коллекции Омниа четыре аромата.Люблю каждый по своему , не успеваю я за выходом новых ароматов  еще не попробовала CRYSTALLINE L'EAU DE PARFUM, а уже новый вышел.

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
Подтвердите что вы не робот:

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика