Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

ТОП весенне летних ароматов 2014 года

10 июня 2014

Хотим Вас познакомить с вышедшими парфюмерными  новинками сезона весна лето 2014 года и рассказать о тех, на которые стоит обратить  внимание….

Dolce & Gabbana DOLCE

Белые цветы – самая сущность парфюма  Dolce & Gabbana DOLCE, вокруг этого аккорда выстраиваются все остальные нюансы.  Дольче получился необычайно женственным и нежным ароматом. Дизайнеры модного дома  Доменико Дольче и Стефано Габбана не только передали запах распускающегося бутона белого амараллиса в аромате Dolce, но и сделали этим цветком крышечку флакона. «Dolce – это современный женский аромат, вдохновленный памятью о Сицилии. Уникальность заключается не только в способе его создания с использованием традиционных эфирных масел и других принципиально новых ингредиентов, но и в секрете превращения в аромат зарождающейся влюбленности, сохранившей энергию молодости», – добавляет Стефано Габбана.

Аромат раскроется Вам нотами нероли и цветка папайи, переходящих в ноты амариллиса. Далее возвышаются штрихи белой кувшинки и белого нарцисса. Наконец, композиция растворяется в глубине мускуса (включая cashmeran), сандала, землистых оттенков и пикантных специй.

Рекламный образ воплотила 20-летняя модель из Канады Кейт Кинг (Kate King).

 

Fendi FAN DI FENDI BLOSSOM

В сердце аромата  Fan di Fendi Blossom бьется нежный аромат цветов японской сакуры, окутанный тонкой вуалью абсолю жасмина. Не обошлось в этом весеннем букете и без другого славного представителя Азии — томной китайской магнолии.  Лучезарная свежесть духов, словно раскрывающийся весенний бутон, превозносит женственность и жизнерадостность.

Прелюдия жизнерадостной, нежной и женственной ароматной композиции преподносит свежесть японской груши и сочность малины с ‎ розово-перцевыми вкраплениями. Нежное сердце отдано бело-розовым цветам вишни, шелковистое сияние которых не уступает благородству ‎египетского жасмина и китайской магнолии, а легкое пудровое ванильно-мускусное облако гармонично оттеняет всю комнозицию  FAN DI FENDI BLOSSOM .‎

 

Burberry  BRIT RHYTHM FOR WOMEN

Ноты невероятно нежной Лаванды в женском аромате Burberry  BRIT RHYTHM FOR WOMEN. Лаванда и ветивер долгие годы были ключевыми ингредиентами  мужской парфюмерии, но парфюмеры Burberry избавили их от этих ассоциаций: в женском аромате Burberry Brit Rhythm лаванда и ветивер выступают вместе с упоительными цветами апельсинового дерева.

Обворожительные  аккорды английской лаванды, душистого розового перца и нероли, открывающие композицию, плавно переходят в самое сердце из нот абсолюта ириса, листьев ежевики и апельсина, которые сочетаются с запатентованной формулой Petalia. База аромата Burberry  BRIT RHYTHM FOR WOMEN включает в себя оттенки ветивера с тонами мускуса и древесными акцентами.

Nina Ricci  LA TENTATION DE NINA

Новое лимитированное издание оригинального французского  аромата Nina 2006 года выпуска — это лакомый коктейль из нот сочной малины и томного минадаля. Духи  LA TENTATION DE NINA представляют собой комбинацию чувств вкуса и запаха.  Аппетитную композицию на пару сочиняли парфюмер Оливье Кресп и шеф-повар знаменитой парижской кондитерской Laduree. Теперь творческий дуэт уверяет, что La Tentation de Nina пахнет малиновым пирожным макарон — так и есть!

Композиция открывается цитрусовым нотами бергамота. Далее следует сердце из малины, миндаля, лимона и абсолюта болгарской розы - все вместе образует аккорд макаруна Nina. Мягкая база включает ноты ванили Бурбон, белого мускуса и сандала. Нарядный флакончик в насыщенно-розовом одеянии обрамлен золотыми листиками и похож на прелестную елочную игрушку.

И в заключении своего парфюмерного обзора не могу не отметить мужской аромат от модного итальянского дома Bvlgari.

 

Bvlgari AQUA AMARA

Средиземное Море - многовековой символ жизни, плодородия и чистоты, является вневременным источником вдохновения для  всей линейки ароматов Bvlgari AQUA .  Свежий, горьковатый и бодрящий, аромат посвящен природе Средиземноморья и отражает изысканность этих мест. Аромат переливается свежими водяными оттенками и плавно переходит в теплую чувственность пряностей. Летний мужской аромат  понравится молодым и активным мужчинам, любящим проводить время на свежем воздухе.

Лицом аромата выступил популярная модель и манекенщик Джон Кортахарена (Jon Kortajatena)


Отзывы о Статье.

Нет отзывов

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
Подтвердите что вы не робот:

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика