Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Самые популярные женские ароматы в мире

23 апреля 2018

 

Самые популярные женские ароматы в мире

Очарование женщины, ее незримое притяжение состоит из множества черт и деталей. Тонко подчеркнуть индивидуальный образ или раскрыть с новой стороны свою обладательницу поможет правильно подобранный парфюм. Конечно, о вкусах не спорят – они у всех разные. Но не в этом ли суть индивидуальности? А вот оценить насколько гармонируют личность и выбранный аромат, чувство стиля и уместности запаха духов в окружающей обстановке сможет абсолютно каждый.

Духи влияют на настроение, могут привлечь внимание желанного мужчины, способны окутать флером загадочности или же, наоборот, раскрыть истину. И сейчас Вашему вниманию представлены самые шикарные ароматы парфюма для женщин. Создайте свой образ!

Chanel Chanel N°5

Женские духи Chanel N°5 – аромат-легенда и поистине один из самых шикарных парфюмов. Невозможно в одних лишь словах передать суть и гармонию этого сложного, но в то же время элегантного микса альдегидов, бергамота, ириса, амбры, мускуса и дубового мха.

Впервые появившись во Франции в начале ХХ века, творение Коко Шанель стало символом неподражаемой женской красоты и грации. Современники считали, что именно так должна пахнуть женщина! Позже шикарный аромат Chanel N°5 вскружил голову и всему миру.

Настоящее помешательство длилось на протяжении десятилетий. И сегодня парфюм Chanel N°5 остается символом элегантности и безупречности вкуса.

Guerlain CHAMPS-ELYSEES

Со дня основания парфюмерного дома, ароматы Guerlain создавались для значимых исторических личностей и коронованных особ. Неповторимые композиции завоевывают сердца и в наши дни.

Так, парфюм Guerlain Champs-Elysées, наполненный тонким запахом свежих цветов, создан для современной модной обольстительницы. Вместе с тем, он легкий и нежный. В его основе – чувственные оттенки гибискуса и миндального дерева, в сердце – нежное дыхание мимозы и цветов буддлеи, окруженное запахом черной смородины, цветов миндаля и розой.

Раскрываясь, женские духи Champs-Elysées наполняют пространство тонким ароматом и дарят неповторимую свежесть головокружительной весны. А легкие нотки персика и дыни напоминают о чем-то теплом, ярком, летнем…

Thierry Mugler ANGEL

Angel – дебютный аромат французского парфюмерного дома Thierry Mugler, созданный в 1992 году. Мгновенно они стали сенсацией мира моды, потеснив легендарный Chanel №5. Прошло уже столько времени и было выпущено немало новых ароматов, но женские духи Angel с каждым днем становятся все более популярными.

Парфюм создан для прекрасных дам – покорительниц мужских сердец. Глубокий и насыщенный, с тонкими фруктовыми нотками и уникальной секретной формулой, он заставляет мужчин обратить внимание на обладательницу поистине волшебного запаха.

Lancome POEME

Poeme от Lancome – это аромат соблазнения и любовных признаний, ода яркой, эмоциональной, независимой женщине, способной вскружить голову и оставить незабываемое впечатление.

Аромат Poeme соткан из контрастов в гармоничный и пленительный флер. Гималайский мак и цветы дурмана, мимоза и жасмин, мускус и апельсиновый цвет переплетаются со множеством других нот, что делает женские духи Poeme столь красивыми, богатыми, многогранными...

Chanel CHANCE

Еще один неповторимый аромат парфюма для женщин марки Chanel. Аромат Chance, благодаря жасмину и цитрусовым в самом сердце, раскрывается свежестью, окутывая свою обладательницу пленительной нежностью. А цветочные ноты придают парфюму особенную "изюминку". Композиция рождает ощущение благоухающих улиц весеннего Парижа, предвкушение праздника, приятного сердечного волнения и легкости.

Завоевав сердца красавиц и став очень популярными, духи Chanel Chance раскрываются и звучат на каждой по-своему. Казалось бы, столь узнаваемый аромат, но уникальность именно в его свойстве – еще больше подчеркивать индивидуальность женщины, ее задорность и молодость.

Какой же аромат тот самый – шикарный, пленительный...лучший?

У женщины, которая чувствует силу аромата, всегда имеет несколько парфюмов. И на каждый из них возлагаются свои задачи. Тонкая женская интуиция – ваш лучший помощник. Именно она подскажет какой аромат лучше выбрать, ведь духи – это язык чувств, зеркало стиля и настроения. Прислушайтесь к себе, своему сердцу и желаниям.

 


Отзывы о Статье.

Нет отзывов

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
Подтвердите что вы не робот:

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика