Интернет-магазин оригинальной парфюмерии
E-mail: shop@aromagiya.kz Контактные телефоны: 8 705 719-10-20 - telefon\WhatsApp
 
В Вашей корзине:
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 тг.
Оформить заказ

Женский аромат на зиму. Что выбрать? Часть 1

3 ноября 2016

Вы относитесь к той категории женщин, которые не хотят пахнуть круглый год одним ароматом, а к каждому сезону года привыкли менять духи? Если Вы ответили на этот вопрос ДА! То эта статья для Вас!  Я попыталась  выделить топ 10 женских ароматов, с  которыми Вам будет тепло и уютно в зимнее время года.

Narciso Rodriguez For Her

Мой несомненный фаворит в этом списке  Narciso Rodriguez For Her - бархатистая мягкость и нежность букета, которая согревает душу нежностью элегантного сочетания классических нот. При этом обладательница подобного ароматного букета поражает мир своей женственностью и целеустремленностью, это смелая и откровенная в своих желаниях женщина. Она не боится проявлять характер, становится требовательной или дерзкой, для нее важно ее счастье и любовь, которые она добивается, не смотря ни на что. Narciso Rodriguez For Her был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.

 

Black Opium Yves Saint Laurent

 

Второй аромат в нашей подборке от Yves Saint Laurent. Очень интересный парфюм  Black Opium и если вы его еще не знаете, очень советую обратить на него внимание. В нем ощущается невероятная чувственность, акцентируется внимание на таинственной и даже темной стороне композиции. Над созданием этого букета работали несколько парфюмеров: Nathalie Lorson и Marie Salamagne в сотрудничестве с Olivier Cresp и Honorine Blanc. Центральным аккордом стал мотив кофе, который интригует своей томностью и интенсивностью. Своеобразный гламурный рок этому парфюму придает звучанию ванили, жасмина, розового перца, флердоранжа, кедра и пачули. Гармоничное звучание композиции создает образ чувственной и роскошной женщины, притягательной соблазнительницы, способной на дерзкие и вольные поступки.

 

La Nuit Tresor Lancome

 

Не могу не отметить аромат от Lancome очень люблю ароматы этого бренда и с этим ароматом, наверное, не расстанусь ни когда..  Утонченная аура La Nuit Tresor завораживает, пробуждает чувственность, позволяет окунуться в вихрь необыкновенной чувственности и нежности. Композиция рисует образ сильной изысканной леди, невольно притягивающей взгляды изысканностью манер и образов. Букет представляет собой сосредоточение сладких аккордов фруктов и цветов, приправленных дерзким кофе, карамелью. Сложный коктейль парфюма Lancome Tresor La Nuit сформирован из сочного фруктового сорбета, окруженного нотами ванильной орхидеи и черной розы. Сладостное благоухание клубники и маракуйи скрывается под сенью чувственной базы, составленной из эмоционального ванильного шлейфа. Чтобы избежать излишней приторности, парфюмеры дополнили композицию нежностью зеленого папируса и пачули в трепетной базе.

Angel Thierry Mugler

 

Это творение Thierry Mugler несомненно шедевр один из самых необычных и многогранных ароматов, которые я встречала, но у меня любви с ним не случилось, чувствую, что  попытки  еще повторятся приручить этого красавца. Angel Thierry Mugler был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007 году. Thierry Mugler Angel  шедевр от бренда эксклюзивных изделий, доступных только поистине состоятельным людям. Парфюмерный коктейль Angel Thierry Mugler символизирует собой женственность и нежность, утонченность дамской натуры и ее оригинальность. Только поистине роскошная девушка или женщина способна носить на своих плечах восхитительную ауру загадочного звездного аромата. Парфюмерная композиция позволяет красавице проявить свое очарование и загадочность, которые покорят представителей сильного пола.


Отзывы о Статье.

Нет отзывов

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
Подтвердите что вы не робот:

Новое поступление

BOTTEGA VENETA

"Bottega Veneta"
Женская парфюмерия
от 69000 тг
-15%

MEGAMARE

"Orto Parisi"
Парфюмерия унисекс
от 5100 тг
-15%

LA DOUCEUR DE SIAM

"Dusita"
Парфюмерия унисекс
от 2125 тг

Рассылка

Яндекс.Метрика